Патентные поверенные Республики Беларусь

(по состоянию на 26.11.10 г.) 

в алфавитном порядке

1. АСТАПЧИК Галина Федоровна, рег.№14

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220131, г. Минск, а/я 430; тел.: +375 17 284 2536, 284 261 1, 202 1052, 261 3605;

2. БАЛЬКОВА Людмила Алексеевна, рег.№9

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.56, кв.302; тел.: +375 17 331 2332, 375 296 37-03-70, 375 298 73-07-30;

3. БЕЛЯЕВА Елена Николаевна, рег.№15

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: РБ, 220030, г.Минск, пл. Свободы, д. 23, офис 55, а/я 148; тел./факс: +375 17 227-17-90, 227-05-30

4. БОБКОВА Наталья Сергеевна, рег.№94

дата регистрации 10.06.2008 г.; адрес для переписки: 220040, г.Минск, а/я 217; тел.: +375 17 288-15-25; 8 029 366-29-65;

5. БОКОВЕЦ Елена Николаевна, рег.№100

дата регистрации 11.11.2010г.; адрес для переписки: 220112, г.Минск, ул.Прушинских, д.46, кв.87; тел.: +375 17 287-35-42; 8 029 277-73-61;

6. БОЧКОВА Надежда Александровна, рег. № 63

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220013, г. Минск, ул. П.Бровки, 6, БГ УИР, ПИО тел.: +375 17 293-85-03;

7. БЫКОВ Сергей Петрович, рег. № 87

дата регистрации 22.05.2008г.; адрес для переписки: 220049, а/я 19, г.Минск; тел.: +375 17 276-66-00, + 375 17 298-88-16; 29 620-07-07, +7-916-081-40-03;

8. ВАЛЕНДО Елена Александровна, рег.№78

дата регистрации 23.04.2002 г.; адрес для переписки: 220071, г.Минск, а/я 176; курьерская почта: РБ, 220036, г.Минск, ул. Грушевская, д.11, кв.56; тел: +375 172 22-06-88; +375 172 93-69-76;

9. ВАЛЕНДО Людмила Николаевна, рег.№ 8

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220071, г.Минск, а/я 176; курьерская почта: 220036, г. Минск, ул. Грушевская, д.11, кв. 56, тел: +375 172 22-06-88; +375 172 93-69-76

10. ВАСИЛЬЕВ Валерий Георгиевич, рег. №61

дата регистрации 10.12.1998 г.; адрес для переписки: РБ, 220030, г. Минск, пл. Свободы, д.23, офис 55, а/я 148; тел: +375 17 227-17-90; 227-05-30

11. ВАСИЛЬЕВА Нина Михайловна, рег. №17

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: РБ, 220030, г. Минск, пл. Свободы, д.23, офис 55, а/я 148; тел: +375 17 227-17-90; 227-05-30

12. ВАШКЕВИЧ Игорь Францевич, рег.№64

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220086, г. Минск, ул. Калиновского, д.70, кв.113; тел.: +375 17 203-24-94, 263-35-29;

13. ВАШУК Галина Васильевна, рег.№30

дата регистрации 18.05.1994 г. адрес для переписки: РБ, 220131, г.Минск, а/я 418; 220005, г.Минск, пр-т Независимости, д.56, кв.302; тел.: +375 17 331-23-32, 375 29 637-03-70; 375 29 873-07-30;

 

14. ВЕНСКО Алина Никодимовна, рег.№66

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220040, г. Минск, а/я 217; тел.: + 375 17 288-15-25;

15. ВИНОГРАДОВ Сергей Геннадьевич, рег. № 24

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220040, г.Минск, а/я 217; тел.:+375 17 288-15-25;

16. ГАЛАКТИОНОВА Марина Геннадьевна, рег. № 65

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220005, г. Минск, ул. Красная, д.20, кв.20; тел.: +375 17 284-81-62;

17. ГЕЛЬФАНД Клавдия Моисеевна, рег.№49

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 220012, г. Минск, а/я 133; тел. +375 17 334-51-37, 8 029 654-51-37;294-32-94; тел./факс: +375 17 284-00-77

18. ГЕРАСИМОВА Людмила Казимировна, рег. № 31

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 220005, г. Минск-5, а/я 80; тел.:+ 375 17 284-82-36, 256-01-22; 375 29 756-02-58, 375 29 1 16-01-22;

19. ГОЛЬШТЕЙН Ким Аронович, рег.№12

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220036, г. Минск, ул. Лермонтова, д. 49, кв. 62; тел.: +375 17 208-26-25;

20. ГОНЧАРОВ Владимир Васильевич, рег. № 79

дата регистрации 23.04.2002 г.; адрес для переписки: 220002, г.Минск, ул.Сторожевская, д.8, офис 1-17; тел.: +375 17 283-22-55;

21. ГОРЯЧКО Мариам Шоломовна, рег.№6

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220012, г. Минск, а/я 133; тел./факс: +375 17 284-00-77, 294-32-94, 292-23-80

22. ГРОМЫКО Светлана Владимировна, рег. № 28

дата регистрации 12.07.1993 г. адрес для переписки: 246050, г. Гомель, а/я 82; тел.: (0232) 47-66-62, 375 29 147-66-62

23. ДЕМКИНА Валентина Андреевна, рег.№47

дата регистрации 08.08.1994 г.; адрес для переписки: 246027, г. Гомель, ул. Чкалова, д. 108, кв.77; тел./факс: (0232) 40-78-63

24. ДОРОНИН Максим Геннадиевич, рег.№97

дата регистрации 10.06.2008 г.; адрес для переписки: 220030, г.Минск, пл.Свободы, 23, офис 55; тел.: +375 17 227-17-90; 8 033 600-95-63

25. ДУНАЙ Дарья Михайловна, рег.№67

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220040, г. Минск, а/я 217; тел.: +375 17 288-15-25; факс: +375 17 237-90-90

26. ДУНАЙ Татьяна Николаевна, рег.№ 52

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 220033, г.Минск-33, а/я 94; тел.:+375 017 298-17-30; +375 29 631-96-82

27. ДУХОВИЧ Мария Ивановна, рег.№51

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 220600, г. Минск, ул.П.Бровки, д.7а; тел.: +375 17 331-32-72, 265-23-91;

28. ЕМЕЛЬЯНОВА Виктория Александровна, рег.№ 88

дата регистрации 22.05.2008 г.; адрес для переписки: 220131, г.Минск, а/я 418; тел.: +375 17 331-23-32; +375 29 856-81-91;

29. ЗГУРСКАЯ Светлана Юрьевна, рег.№103

дата регистрации 25.11.2010, адрес для переписки: 230010, г.Гродно, ул.Гая, д.29, к в.107, тел. 8 0152 52-40-65; 56-05-70; 8 029 783-72-24

30. КАЗАНЦЕВА Алла Леонидовна, рег.№32

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 220074, г. Минск, а/я 249; тел./факс: +375 17 252-58-57; 8 029 552-45-43

31. КЛИМБОВСКАЯ Юлия Андреевна, рег.№70

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220029, г.Минск, а/я 71; тел.: +375 17 284-48-17, 251-16-70; 8 029 677-74-17

32. КОРОЛЁВА Светлана Валерьевна, рег.№62

дата регистрации 23.04.1999 г.; адрес для переписки: РБ, 220131, г.Минск, а/я 418; 220005, г.Минск, пр-т Независимости, д.56, кв.302; тел.: +375 17 331-23-32, 375 29 637-03-70, 375 29 873-07-30;

33. КОЧУБЕЙ Вера Юрьевна, рег.№96

дата регистрации 10.06.2008 г.; адрес для переписки: 220113, г.Минск, а/я 396; тел.: +375 17 263-93-37; +375 29 176-38-59; +375-17-262-19-49

34. КРОЛОВЕЦКИЙ Валентин Иосифович, рег. № 3

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 212029, г.Могилев, а/я 42; телефакс: (0222) 46-44-08

35. КУБРЯКОВ Борис Евгеньевич, рег.№98

дата регистрации 10.06.2008 г.; адрес для переписки: 220030, г.Минск, пл.Свободы, 23, офис 55; тел.: 017 227-05-30; 8 029 629-63-72

36. КУЗНЕЦОВ Андрей Сергеевич, рег.№89

дата регистрации 22.05.2008 г.; адрес для переписки: 220012, г.Минск, а/я 58; тел.: +375 17 210-18-16; +375 29 310-67-05;

37. КУЗНЕЦОВА Ольга Ивановна, рег.№ 7

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220012, г. Минск, а/я № 58, тел.: +375 17 210- 18-16, 21 1-81-88;

38. ЛАВЕРКО Людмила Михайловна, рег.№69

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220131, г. Минск, а/я 430; тел.: +375-17 284-25-36, 247-98-1 1;

39. ЛАСКО Тамара Викторовна, рег.№53

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 225317, г. Барановичи, ул. Тельмана, д.106, кв.19; тел.: (01634) 45-95-20

40. ЛИСОВСКАЯ Тамара Владимировна, рег.№ 33

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 220013, г. Минск, ул. Чернышевского, д.14, кв. 7; тел.: +375 17 292-47-93;

41. ЛУШИНА Наталья Геннадьевна, рег.№80

дата регистрации 23.04.2002 г.; адрес для переписки: 220088, г.Минск, ул.Антоновская, д. 30, кв.74; тел.: +375 172 94-42-53; +375 296 51-60-89

42. ЛЫСЕНКОВ Александр Владимирович, рег. № 4

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: РБ, 246025, г.Гомель, а/я 73; тел.: (0232) 41-35-95, 8 029 735-17-02;

43. ЛЮБКО Анатолий Николаевич, рег. №2.

дата регистрации 09.02.1993 г., адрес для переписки: 222160, Минская обл., г.Жодино, пр-т.Ленина, д.3, кв.1, кв.95; тел.: +375 17 753-60-72; 759-75-95;

44. МАЛАХОВА Тамара Ивановна, рег. №25

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220103, г. Минск, ул. Калиновского, д.95, кв. 61; тел./факс: +375 17 281-34-33

45. МАЛАХОВА Тамара Константиновна, рег.№ 54

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 220104, г. Минск, ул. П. Глебки, д.70, кв.71; тел./факс: +375 17 255-93-16

46. МАНИЛОВ Юрий Яковлевич, рег. № 35

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: РБ, 220116, г. Минск, а/я 163; тел./факс: + 375 17 271-46-84; +375 29 671-46-84

47. МАРУШКО Ольга Викторовна, рег.№ 95

дата регистрации 10.06.2008 г.; адрес для переписки: 230010, г.Гродно, ул.Гая, 7 — 9; тел.: 0152 52-40-65; 56-28-1 1; 52-41-35; 8 029 788-06-79

48. МАТЮШКИН Александр Михайлович, рег.№ 36

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: РБ, 220094, г.Минск, пр-т Рокоссовского, д.4, корп.4, кв.483; тел.: +375 17 247-59-79

49. МАХНАЧ Любовь Александровна, рег.№90

дата регистрации 22.05.2008 г.; адрес для переписки: 220005, г.Минск, а/я 80; тел.: +375 44 784-49-61; +375 29 779-72-17;

50. МИНЕЕВ Борис Николаевич, рег.№ 1

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 247210, г. Жлобин, Гомельская обл., 17мкр., д. 11, кв. 5; тел.: (02334) 3-39-09, 5-54-23

51. МИХАЛЕВА Любовь Петровна, рег.№71

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220072, г. Минск, пр. Независимости, д.68; тел.: +375 17 284-04-27;

52. МОРОВА Галина Михайловна, рег.№55

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 220095, г. Минск, а/я 239 тел./факс: +375 17 248-75-79, 8 029 179-74-43

53. НАГАНОВ Леонид Александрович, рег.№86

дата регистрации 16.04.2003 г.; адрес для переписки: РБ, 220131, г.Минск, а/я 258; тел.: 8 029 661-83-50; 261-83-50;

54. ПАВЛОВИЧ Александр Эдуардович, рег.№ 37

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для п ереписки: 220026, г.Минск, ул.Филатова, д.20. кв.27; тел./телефакс: +375 17 203-89-92; +375 29 646-08-51

55. ПАВЛОВСКИЙ Анатолий Николаевич, рег.№ 38

дата регистрации 18.05.1994 г., адрес для п ереписки: 220094, г.Минск, пр-т Рокоссовского, д.41, кв.50 тел.:017 247-71-01

56. ПАНЧЕНКО Людмила Сергеевна, рег.№18

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для п ереписки: 220029, г. Минск, а/я 71; тел.:+375 17 284-48-17; +375 17 210-18-00; 375 29 653-06-54;

57. ПОЗДНЯКОВА Инна Михайловна, рег.№101

дата регистрации 1 1.11.2010г.; адрес для переписки: 220131, г.Минск, а/я 418; тел.: +375 17 331-23-32; 8 029 770-73-29

58. ПОПЕТСКАЯ Наталья Эдуардовна, рег.№91

дата регистрации 22.05.2008 г.; адрес для переписки: 223050, Минский р-н, пос.Колодищи, ул.Дмитриевская, 15; тел.: +375 29 622-90-50

59. РАКУТОВА Дина Яковлевна, рег.№26

дата регистрации 12.07.1993 г.; адрес для переписки: 220053, г.Минск, 2-й пер. Щедрина, д.15, кв.2; тел.: +375 17 297-60-51, +375 -17 210-13-12; +375 29 696-28-27;

60. САВИЦКИЙ Евгений Максимович, рег.№39

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 200033, г. Минск, Партизанский проспект, д. 27а, кв. 28; тел.: +375 17 298-34-33

61. САМЦОВ Валерий Павлович, рег.№ 40

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 220131, г. Минск, а/я 500; тел/факс: +375 17 288-27-71, 288-11-65, 261-49-28, +375 29 652-05-15

62. САПЕГА Людмила Леонидовна, рег.№83

дата регистрации 23.04.2002 г.; адрес для переписки: РБ, 220030, г.Минск, пл.Свободы, д.23, офис 55, а/я 148; тел./факс: +375 17 227-17-90, 227-05-30

63. СВИДЕРСКИЙ Эдуард Антонович, рег.№20

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 223050, Минский р-н, пос. Колодищи, ул.Дмитриевская, д.15, тел.: +375 29 622-90-52; +375 296 22-90-50; +375 291 57-07-28

64. СКОБКАРЕВА Людмила Петровна, рег.№16

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: РБ, 220029, г. Минск, а/я 71; тел.:+375 17 210-18-00; 375 29 655-16-66

65. СКРИПНИК Николай Владимирович, рег.№ 42

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: РБ, 220101, г.Минск, пр-т Рокоссовского, д.140, кв.63; тел. +375 17 247-31-52, +375 29 273-28-52

66. СОСНОВСКАЯ Елена Евгеньевна, рег.№99

дата регистрации 10.06.2008 г.; адрес для переписки: 220053, г.Минск, 2-й пер Щедрина, д.15, кв.2; тел.: +375 17 210-13-12; +375 29 683-02-83;

67. ТРОФИМОВ Вячеслав Витальевич, рег.№57

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки:220029, г.Минск, ул.Коммунистическая, д.11, кв.211; 220029, г.Минск, а/я 40; тел.: +375 17 288-27-71, 288-11-65, 264-32-77;

68. ТРИПОЛЬСКАЯ Екатерина Георгиевна, рег.№ 92

дата регистрации 22.05.2008 г.; адрес для переписки: 220029, г.Минск, ул.Коммунистическая, 11, ком.211; тел.: +375 17 288-11-65; 288-27-71; +375 29 620-01-28

69. ФЕДОРУК Елена Юрьевна, рег. № 82

дата регистрации 23.04.2002 г.; адрес для переписки: РБ, 220116, г.Минск, а/я 163; тел./факс +375 17 271-46-84; +375 29 666-00-69

70. ФИЛЬЧЕНКОВ Евгений Федорович, рег.№ 43

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 220012, г. Минск, а/я 235; тел/факс: +375 17 284-13-90, +375 29 750-49-86

71. ХЛЕБЦЕВИЧ Всеволод Алексеевич, рег.№ 102

дата регистрации 1 1.11.2010г.; адрес для переписки: 220015, г.Минск, ул.Я.Мавра, д.44, кв.53; тел.: +375 17 292-54-06; 251-61-43; 8 029 297 69-90-94;

72. ЧЕБОТЬКО Инна Станиславовна, рег.№84

дата регистрации 23.04.2002 г.; адрес для переписки: РБ, 220131, г.Минск, а/я 430; тел.: +375-17 261-36-05, 284-26-11, 284-25-36, 202-10-52;

73.ЧЕРЕНКЕВИЧ Мария Сергеевна, рег.№45

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки: 220020, г. Минск, ул.Орловская, д.86, корп.4, кв.117; тел.: +375 17 238-62-85; 209-64-54

74. ШАКИРИНА Светлана Георгиевна, рег.№21

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 220131, г. Минск, а/я 430; тел.: +375-17 284-25-36, 284-26-11, 202-10-52, 263-00-71;

75. ШАМАЛЬ Алла Ивановна, рег.№23

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: 230010, г.Гродно-10, а/я 3; тел. +375 152 56-72-11; +375 297 89-71-18

76. ШЕВЕЛЕНКО Тамара Петровна, рег.№93

дата регистрации 22.05.2008г.; адрес для переписки: 220047, г.Минск, ул.Илимская, 10, корп.3, кв.8; тел.: +375 17 217-97-87; 246-38-58; +375 29 118-38-58;

77. ШЕВЧУК Павел Иванович, рег.№59

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 220012, г. Минск, а/я 95; тел.:/факс: +375 17 331-01-70

78. ШЕМАГОНОВА Валентина Борисовна, рег. № 46

дата регистрации 18.05.1994 г.; адрес для переписки:220024, г. Минск, ул. Кижеватова, д. 60, корп.4; тел.: +375 17 270-94-47, +375 29 370-79-62;

79. ШИПАЙ Петр Андреевич, рег. №74

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220040, г.Минск, а/я 217; тел.: + 375 17 288-15-25;

80. ШИПУНОВА Татьяна Борисовна, рег.№73

дата регистрации 24.12.1999 г.; адрес для переписки: 220029, г. Минск, а/я 71; тел.:+ 375 17 284-48-17, +375 17 210-18-00; 8 0296-50-17-71

81. ШКАДАРЕВИЧ Лариса Викторовна, рег.№10

дата регистрации 09.02.1993 г.; адрес для переписки: РБ, 220032, г.Минск, а/я 28; тел.: + 375 17 237-00-46; + 375 17 219-32-01; 375 29 619-32-02

82. ЯРМОЛКЕВИЧ Михаил Францевич, рег.№60

дата регистрации 08.04.1997 г.; адрес для переписки: 246045, г. Гомель, а/я 32; тел.: (0232) 51-18-52

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.